Какой адрес указывать в 2-НДФЛ при смене места работы и проживания в год покупки квартиры?

Здравствуйте! С января 2015 по феврать того же года работала в одной организации в марте 2015 в другой, при этом в августе купила квартиру и поменяла прописку. Какая прописка должна быть указана в 2 ндфл предыдущим работодателем с января по февраль 2015г.? Спасибо.

, Светлана, г. Магнитогорск
Петр Размахнин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! По сути, работодатель выдает справку на основании тех данных, которые у него есть на последний рабочий день в отношении Вас. Т.е. правильнее, если справка будет датирована февралем 2015, но в любом случае, место регситрации на февраль 2015. Удачи Вам.