Положена ли надбавка за выслугу лет библиотекарю техникума?

Мой стаж работы в библиотечной сфере 30 лет. Перешла на работу в техникум. Не платят надбавку за выслугу лет. положена ли надбавка за выслугу лет библиотекарю техникума?

, корн светлана, г. Новосибирск

Здравствуйте!

На федеральном уровне документа, устанавливающего надбавки библиотекарям за выслугу лет образовательных учреждений, не имеется. Однако, такая надбавка может быть предусмотрена региональным законодательством. Обратитесь с запросом в Министерство культуры Новосибирской области.

Также сначала Вы можете обратиться в управление культуры мэрии Новосибирска

http://mun-culture.novo-sibirs...