Можно ли сделать временную регистрацию у своей подруги?

Я развожусь с мужем.Он военный.В данный момент у нас временная регистрация на территории в/ч города.При разводе прописка автоматически закрывается.Но пропуск в город у меня есть,т.к. я там работаю.Могу ли я сделать временную регистрацию к подруге в квартиру,она собственник?

, юлия блинова, г. Снежинск
Ирина Корсун
Юрист, г. Москва

Добрый день, Юлия! Советую вам обратиться в КЭЧ, может там вам помогут в решении вашего вопроса или непосредственно к своему работодателю. Права на регистрацию по месту регистрации мужа у вас прекращается, но может работодатель или начальник КЭЧ помогут вам в решении вашего вопроса.