Как вернуть деньги за видеорегистратор, если прислали более дешевую модель?

Заказала по акции видеорегистратор Car Mirror Pro за 2990 руб. + 300 руб. С камерой заднего вида с навигатором Android вместо этого прислали дешевое зеркала неизвестного происхождения в старой порванной коробки. Нет камеры заднего вида, GPS датчика тоже нет.Вообще другой товар мне прислали которому цена в интернете 900 руб. звоню третий день в эту компанию пишу они не берут трубку, не отвечают очень жалко деньги и обидно что так обманули. Общая стоимость обошлась 3290 прошу помочь вернуть мне мои деньги. Прилагаю фото что мне прислали и чеки

-

  • 20180222_200200
    .jpg
  • 20180222_200210
    .jpg
  • 20180222_200234
    .jpg
  • 20180222_200256
    .jpg
  • 20180222_200308
    .jpg
  • 20180222_200641
    .jpg
, Ирина, г. Москва
Екатерина Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Пишите претензию им, если продавец откажется исполнить свои обязанности, то подавайте иск в суд, так же можно расценить ситуацию, как мошенничество и обратиться в полицию.

 Удачи Вам!

Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Прежде всего, в данной ситуации нужно направить письменную претензию, заказным письмом с уведомлением. Потом если вы не получили ответ (в среднем это около месяца), подготавливаем исковое заявление в суд. В иске просим суд взыскать стоимость товара, пени за неудовлетворение ваших требований, штраф и услуги юриста. В суд можно подать по месту своего жительства. Госпошлину по иску о защите прав потребителя, платить не нужно.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.