Какие меры предпринять, если сломали телефон в сервисном центре?
Здравствуйте! Позавчера сдавала телефон в ремонт ,поменять батарею и дисплей, пришла через сутки забирать ,все проверили все работало кроме сим карты,телефон не находил ее, в сервисе сказали возможно от падения что то произошло,я поехала в другой центр где мне сказали что у вас выломан один контакт и от удара такого не могло произойти! Позвонили обратно в тот цент где делали ремонт ,парень утверждает что он ничего не ломал,пишите притензию! Вот жду ,как быть в такой ситуации! Спасибо!