Какой порядок приобретения недвижимости у иностранного гражданина?
Здравствуйте, приобрели квартиру в г.Калининград .у женщины ( гражданка Республики Казахстан ). В документе было указанно семейное положение: не замужем . По этому о не какой доверенности и согласии на продажу даже мысли не было . Сейчас выяснилось что она замужем, брак зарегестрирован в Республике Казахстан, оба граждане РК. Чем это для нас черевато и что можно сделать что бы избежать проблем ?
Здравствуйте. На момент преобретение квартиры у застроишика в 2011 год , она была замужем , но данных она обьэтом не предоставила по этой причине в сведетельствн о собственности было указанно семейное положение не замужем. Квартиру она получила по договору купли
Я купил у не в 15.02.2018 . В течение кокого времени он может оспорить ?