8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какую сумму обойдется ООО проведение банкетов?

Добрый вечер! Возник такой вопрос, и хотелось бы получить ответ по законам рф и налоговой. 1. Одна компания проводит корпаратив в ресторан ООО, и перечисляет на ооо ресторан кроме основного счета например: 100.000 руб сервисного обслуживания безналичным расчетом. 2. Каковы будут расходы ООО ресторан чтобы эти 100.000 рублей получили официанты, бармены и весь обслуживающий персонал.3. также сколько будет налог если эту сумму переведут на карты персоналу или сколько будет налог если ресторан ооо снимет эти 100.000 наличными средствами. Спасибо.

, Иван, г. Москва
Софья Исупова
Софья Исупова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Иван! Как налоговый агент, организация должна будет удержать и перечислить налог на доходы физ.лиц в размере 13%+перечисления в Пенсионный фонд, Фонд соц.страхования и ОМС, а также эта сумма будет входить в налоговую базу по налогу на прибыль, тут уже размер налога будет зависеть от налогового режима, применяемого ООО.

Снятие наличных довольно проблемный вопрос, Вы также сможете снять эту на выплату з/п сотрудникам, однако придется все равно уплатить выше названные налоговые платежи. Также сможете снять деньги на хозяйственные нужды, но необходимо, чтобы у Вас были подтверждающие документы в случае проверки.

С уважением, Софья.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
В наследстве менее 3 лет) с какой суммы будет браться налог?
Добрый день. Продали дом за 4 млн. и земельный участок. За1 млн. (В наследстве менее 3 лет) с какой суммы будет браться налог?
, вопрос №4084248, Татьяна, г. Хабаровск
Побои
Мне откусили пол уха в больнице пролежал с17 марта по 29 марта простоял на больничном в полеклиннеки 30 по 9 апреля какие заявления можно подать и на какую сумму
Мне откусили пол уха в больнице пролежал с17 марта по 29 марта простоял на больничном в полеклиннеки 30 по 9 апреля какие заявления можно подать и на какую сумму.
, вопрос №4083334, Макс, г. Иркутск
Военное право
При проведении ВВК на какой пункт расписания болезней тянет состояние челюсти?
Мобилизованный. В настоящее время на лечении,жду операции на мениск. Совместно с этим - М53.8. спондилоартроз,распространенный остеохондроз,спондилёз, грыжи с3-с7,узлы шморля тел грудных позвонков, протрузия l4-l5,l5-s1.стеноз позвоночного канала l4-l5. В добавок ко всему(из за невозможности оказания помощи) отсутствие наружней части кости верхней челюсти(стоит мост коробочный). Под удаление оба крайних опорных зуба.. При проведении ВВК на какой пункт расписания болезней тянет позвоночник? При проведении ВВК на какой пункт расписания болезней тянет состояние челюсти?
, вопрос №4083297, Клиент, г. Иркутск
Получение образования
Какие статьи разрешают менять порядок проведения экзаменов?
Колледж изменил перечень вступительных испытаний. Не в вначале года,а ближе к экзаменам.Соответственно те,кто занимаются на подготовительных курсах при этом колледже,не готовились к этим экзаменам и деньги потрачены в пустоту. Преподаватели и учебный отдел учеников не информировал об нововведениях. Вопрос:насколько это законно? Какие статьи разрешают менять порядок проведения экзаменов ?
, вопрос №4082743, Оля, г. Москва
600 ₽
Семейное право
Можно ли обойтись без согласия мужа, если нет, то как его правильно оформить
Добрый вечер, я хочу купить квартиру в Москве в ипотеку. Я - гражданка РФ, мой муж гражданин Украины.Я в России уже 13 лет являюсь соучредителем и генеральным директором компании. Квартиру буду покупать исходя из средств, заработанных мною на территории РФ. Можно ли обойтись без согласия мужа, если нет, то как его правильно оформить
, вопрос №4082287, Алла, г. Москва
Дата обновления страницы 23.02.2018