Как добиться возврата денег за сломавшийся товар или обменять его?
Купил измельчитель в магазине DNS. Сломался за двадцать дней. Пришел менять из магазина отправили в сервисный центр. Сдал на проверку. Через пять дней дали Акт дефектовки для замены неисправного товара. Были сломаны насадки. Заменил на новый блендер "Бош" в магазине 14.01.18г. У нового блендера тоже полетели пластмассовые насадки 04.02.18г. Так как прошло более пятнадцати дней в магазине денег не вернули оправили опять в сервисный центр. Забрали на ремонт или на проверку на сорок пять дней. 22.02.18г. позвонили из сервисного центра и сообщили чтобы я приехал и забрал поломанный блендер обратно, так как мной были нарушены правила эксплуатации данного имущества (работал с перегрузкой). Деньги возвращать не собираются и товар менять тоже. Прошу объяснить мои права и что мне дальше делать чтобы вернуть деньги или товар. С уважением! Сергей

Добрый день!
Но ведь они уже написали акт на второй блендер, что он неисправен по моей вине. Одной фразой без объяснений "Блендер поломан покупателем в результате неправильного использования. Превышена нагрузка". А какая нагрузка может быть и т.д. объяснять в фирме не хотят. Обращайтесь к производителю. Так что писать в претензии?