Какие меры предпринять, если квартира оказалась под арестом?

Я купила квартиру у 3 собственников ,сделку оформлял нотариус,документы из мфц о регистрации я получила,но сейчас узнала что 1/3 доли находится на аукционе ,но ареста на нее на момент слелки из выписки егрп не было,к тому же собственником по документам являюсь я.Мои действия?

, Светлана, г. Астрахань

Добрый день, Светлана.

Я купила квартиру у 3 собственников, сделку оформлял нотариус, документы из мфц о регистрации я получила, но сейчас узнала что 1/3 доли находится на аукционе, но ареста на нее на момент слелки из выписки егрп не было, к тому же собственником по документам являюсь я.Мои действия?

Светлана

Нужно изучать все документы, особенно на основании чего был наложен арест, и в каком порядке происходит реализация — в рамках исполнительного производства или в рамках банкротства.

Далее уже принимать решение, что делать дальше. В любом случае придётся защищаться через суд.

Светлана
Клиент, г. Астрахань

В рамках исполнительного производства