Как зарегистрироваться в налоговой и под какой формой?
Здравствуйте!
Уважаемые юристы, подскажите правильно.
У нас в городе зарегистрирована Областная Общественная организация по каратэ, но председатель не вступил в федерацию каратэ, (право тренировать детей и денежных сборов он не имеет права от имени федерации каратэ, так как отчислений в федерацию он не перечисляет).
Теперь я желаю сам зарегистрироваться в налоговой, (естественно после регистрации, вступить в федерацию каратэ).
Как мне правильно оформить регистрацию? Под какой формой организации зарегистрироваться мне (ИП, ООО, и т.д.)?
И нужно ли регистрироваться в местной городской администрации по спорту мне?
После регистрации, планирую сам тренировать детей, вступить в федерацию.....
А какую форму мне выбрать для регистрации в налоговой, подойдет ли спортивна городская федерация или лучше ИП, ООО,ОАО объясните мне?
А федерацию вступать все-таки нужно, тогда и пояса в каратэ действительны будут.
Я говорил о том, что лицензирование потребуется в том случае, если ООО или ИП будет осуществлять деятельность по программам дополнительного образования детей и взрослых (ст. 31 №273-ФЗ).