Что делать, если отец незаконно хочет выселить меня из квартиры?

Здравствуйте! В детстве был прописан в неприватизированной квартире. в возрасте 4 лет отец меня переписал в купленную им квартиру. Сейчас отец меня хочет выписать из квартиры. Из запроса в Росреестре я узнал, что квартира.где я был прописан до 4 лет приватизировалась во время моей прописки. Тем самым я был каким то мошенническим образом лишон приватизации и доли квартиры. Сейчас хазяева этой квартиры совершенно чужие люди( она была продана). Документы на неё мне ни кто не предаставляет, так как я ни кто и звать ни как. В связи с этим вопрос: Могу ли я обратиться в правоохранительные органы для расследования незаконной приватизации? Или каким образом мне получить документы на приватизацию квартиры, в которой я не являюсь ни кем, только подразумеваю, что она была в обход меня приватизирована

, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Виталий Усенко
Юрист, г. Чита

По данному вопросу обратитесь с заявлением  в органы прокуратуры.