Какую сумму можно перевозить по России в авиакомпаниях?

Здравствуйте ! Какую сумму можно перевозить по России в авиакомпаниях ? Надичными ! В рублях ! Есть ли какие то ограничения ?

, Алексей, г. Красноярск
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Здравствуйте! Какую сумму можно перевозить по России в авиакомпаниях? Надичными! В рублях! Есть ли какие то ограничения?

Ограничений не имеется. Перевозка денежных средств может осуществляться на территории Российской Федерации без каких-либо ограничений. Запрещающих правил, касающихся перевозки денег в определенном количестве, для физических лиц в РФ не установлено. При перевозке денег наличными, прежде всего, физическому лицу требуется заботиться о их сохранности.