Имею ли я право продлить срок договора аренды участка, либо выкупить его?
У меня в аренде участок, размером 2 сотки без права капитального строительства. Срок аренды 5 лет. Договор был заключен в 2014г. На момент заключения договора данный участок относился к зоне ОД-2 и соответствовал виду использования по ПЗЗ. В 2017 были внесены изменения в ПЗЗ , согласно которым данную зону из категории ОД-2 перевели в зону общего пользования. Имею ли я право продлить срок договора, либо выкупить данный участок?
В отделе имущественных отношений утверждают, что по истечении срока я обязан буду освободить данный участок. И права на продление договора не имею.
Заранее благодарен.