Что можно применять из средств самообороны на работе, если домогаются коллеги?

Что делать,если на работе домогаются коллеги мужского пола, и слов и замечаний они не понимают? Работу менять не хочу.

, Ирина, г. Владимир
Артем Кузнецов
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Ирина!

Донесите до своих коллег, что Вы будите вынуждены написать заявлению в полицию по поводу домогательства. Это должно поумерить их пыл. В доказательство можно будет привести показания свидетелей либо аудио, видео записи.

С уважением, адвокат Кузнецов А.Ю.

Ирина
Клиент, г. Владимир

Спасибо большое за ответ. Но ведь ни кто специально снимать на камеру это не будет, это происходит внезапно может произойти в любой момент, в любой обстановке, аудио тоже не вариант, и боюсь,что свидетели не захотят свидетельствовать против, чтобы у них потом проблем не было, с этими коллегами. Так всё и происходит в стране нашей, что многие молчат, потому что боятся или того, что осуждать будут(что сама виновата если так происходит) а кто не боится как я, что про меня подумают и скажут, не находят поддержки................