Правомерна ли завышенная цена квартиры при ипотеке?
Здравствуйте. Идет сделка,у покупателя нашей квартиры нет денег на первоначальный взнос ,нам приходится завышать стоимость квартиры,ну вы все понимаете как это происходит,когда клиент берет ипотеку.Так вот,вопрос,какой текст расписки они нам должны написать?
Текст расписки — это юридическая услуга, которую Вы можете заказать на сайте.
Но я бы не рекомендовала Вам завышать стоимость жилья фиктивно. Не надо оглядываться на покупателя — это его проблемы, есть деньги на ремонт и прочие расходы или нет.
Просто в случае отмены договора продавец должен будет вернуть покупателю всю сумму по договору.
Всего доброго!