8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли обменять телефон по гарантии, если он был разбит случайным образом?

Могут ли обменять телефон ( гарантия еще действительна) если мне его разбили случайным образом??? ( разбит экран, ремонт а 10 тысяч) а я еще за него кредит плачу

21 февраля 2018, 14:44, Анна, г. Великий Новгород
Екатерина Марченкова
Екатерина Марченкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если у Вас экран перестал работать в связи с ударом? Если да, то это не гарантийный случай, и по гарантии Вам ничего не должны будут ремонтировать и менять. В этом случае Вы за свой счет устраняете дефект.

21 февраля 2018, 16:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Условный срок на 1 год, могу ли я продлить контракт если есть условный срок, у меня контракт закончился 14 марта могут ли подписать на продление контракта, возьмут ли меня на новый контракт?
Условный срок на 1 год, могу ли я продлить контракт если есть условный срок, у меня контракт закончился 14 марта могут ли подписать на продление контракта, возьмут ли меня на новый контракт?
23 марта, 10:04, вопрос №3013802, Эльдар, г. Наро-Фоминск
2 ответа
Защита прав потребителей
Могу ли обменять телефон на другой с доплатой если 14 дней ещё не прошло
Здравствуйте. 01.10.2020г купила в DNS телефон за 3499 руб. В течении недели заметила что связь пропадает. Батарея разряжается быстро, камера плохо снимает. Могу ли обменять телефон на другой с доплатой если 14 дней ещё не прошло.
11 октября 2020, 17:12, вопрос №2883385, Светлана, г. Екатеринбург
1 ответ
Трудовое право
Могу ли я официально трудоустроиться, если есть отсрочка от армии на год из-за учёбы
Могу ли я официально трудоустроиться, если есть отсрочка от армии на год из-за учёбы. Я где-то слышал что могут забрать из-за официальнй работы не смотря на отсрочку.
10 мая 2020, 13:45, вопрос №2767759, илья, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Уголовное право
Могут ли дать условный срок, если есть испытательный на 4 года?
Могут ли дать условный срок если есть испытательный срок 4 года по статье 158ч2 а по ст 158ч1 могут ли дать условно досрочный срок по ст.73
04 сентября 2019, 09:42, вопрос №2497439, Влад Леванов,
1 ответ
Военное право
Могут ли призвать в армию, если есть военный билет
Добрый день. Скажите, могут ли призвать в армию, если есть военный билет? У меня такая ситуация, с девушкой уехали из Казахстана в Россию. Получили тут гражданство по Путинской программе переселения, родственников тут нет, снимаем квартиру в августе свадьба. Скажите есть ли какие либо привилегии у женатого призывника? Правда ли то что женатых не отправляют дальше чем за 200км от жены? И есть ли вариант прохождения воинской службы как контрактник, то бишь утром явился, вечером домой.
23 мая 2014, 10:01, вопрос №457756, Николай, г. Самара
1 ответ
Дата обновления страницы 23.02.2018