Что делать, если признали победителем по цене контракта, а не по сумме?

Добрый день! Участвовали в процедуре "Запрос котировок" на электронной площадке. Приложили оферту и все необходимые документы. В графе "Ценовое предложение" на ЭТП указали цену за 1 тн., а как оказалось нужно было указать сумму контракта. В итоге нас признали победителем, и обязывают поставить весь объем за указанную сумму-цену. Подскажите как действовать дальше, писали письма, чтобы рассмотрели оферту, и что цена не за контракт, а за единицу. Бесполезно.

, Алексей, г. Нижний Новгород

Потеряете обеспечение. Да еще и в черный список попадете. Разница между ценой и суммой большая?

13. Возврат денежных средств, внесенных в качестве обеспечения заявок, не осуществляется, а в случае проведения электронного аукциона денежные средства, внесенные в качестве обеспечения заявок, перечисляются на счет, который указан заказчиком и на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или осуществляется уплата денежных сумм по банковской гарантии, в следующих случаях:

1) уклонение или отказ участника закупки заключить контракт;

Алексей
Клиент, г. Нижний Новгород

В оферте всё верно, указана сумма контракта и все подписана ЭЦП, а в графе в специальной форме можно указать как сумму, так и цену, поставив комментарий, но комментарий не обязателен к заполнению, и после протокола мы в письме разъясняем, что указали цену за одну тонну, проверьте с офертой, путем умножения на объем.