Обязаны ли мы оплачивать договор об оказании юр услуг застройщику?
Добрый день! Ситуация такова:
планировалась покупка квартиры в ипотеку по ДДУ у застройщика. Но в самый последний момент решение поменялось. Но был подписан договор об оказании юр. услуг от застройщика, но оплата не была произведена (подписывали договор вечером, юристов уже не было в офисе, и перенесли остальное на следующий день). Вопрос, в случае отказа, обязаны ли мы оплачивать договор об оказании юр. услуг застройщику? Текст договора я не читал, это ситуация у родителей возникла, в другом городе находился в тот момент