Выдадут ли заграничный паспорт без постоянной регистрации?
добрый день. ситуация следующая: по решению суда аннулирована прописка, но в паспорте отметки об этом нет т.к. суд проходил без моего ведома. Сейчас хочу получить загран. паспорт и выехать за границу. Какие могут быть проблемы? Выдадут ли загран без постоянно регистрации (да и без временной тоже)? если выдвдут, не развернут ли на таможне?

ситуация немного сложнее по поводу заведомо неверных данных: меня не уведомили о прекращении регистрации, это мне по мобильному сообщил сотрудник военкомата. Я даже не знал об этом. Получается, что это не заведомо ложные данные, т.к. официально я даже не в курсе этого, разве нет?
в этом случае это так, но Вам же известно, поэтому чем доказать правоту, нужно опередить события, так как Вам могут отказать по данной регистрации .
Но с другой стороны, Можно попробовать, узнать не возбудили ли исполнительное производство в отношении Вас