Правомерен ли в данном случае отказ в перерасчете за услуги ЖКХ?
в 2015 году продали комнату должны ли мы были уведомлять жкх ?до сих пор начисляют услуги жкх хотя там новые собственники в ук как будто не слышат в перерасчете отказывают
Добрый день! Видимо новые собственники не удосужились сходить в УК и открыть лицевые счета на себя. А управляющей в данном случае все равно, т.к. у ней есть действующий договор с Вами. Обязанность о закрытии лицевых счетов, расторжении договора на обслуживание лежит на продавце жилого помещения. Вам необходимо написать заявление о расторжении договора обслуживания в связи с продажей жилой площади и требованием произвести переращет.