Можно ли оспорить постановку на учет по делам несовершеннолетних?
Доброго времени суток! Мой сын ходил на день рождение к другу. Пришёл домой в положенное время и без посторонних запахов т.к. ввиду его возраста я контролирую. Через несколько дней выяснилось, что мальчик с их компании оказался в больнице в сильном алкогольном опьянении. Затем нам был звонок с полиции и пригласили в полицию. Мой ребенок (16лет) дал показания против себя. В результате нас поставили на учёт и административный штраф. Хотела какие меры принять чтоб оспорить это .... Заранее благодарна.