Что является налоговой базой агента по агентскому договору с мастером?

Что является налоговой базой агента (ООО) по агентскому договору с мастером (принципам)?

Платит ли ООО налог 6% со всех поступивших денег? Или за минусом денег, которые потом перечисляет Мастеру (принципалу)?

, Юрицына Сания Камильевна, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Сания Камиловна,

Что является налоговой базой агента (ООО) по агентскому договору с мастером (принципам)?

Юрицына Сания Камильевна

если у Вас именно агентский договор то налоговая база это только вознаграждение агента.

Платит ли ООО налог 6% со всех поступивших денег? Или за минусом денег, которые потом перечисляет Мастеру (принципалу)?

Юрицына Сания Камильевна

Платит налог только со своего вознаграждения.

С уважением, Суворова Виктория.