Как переоформить автомобиль на гражданина Казахстана с РВП?

Приветствую Вас! Подскажите, как переоформить автомобиль на гражданина Казахстана с РВП (ВНЖ делается),а в дальнейшем гражданин РФ .Я живу и работаю в России,плачу налоги( есть ИНН). Хочу купить авто....Оформление автомобиля на общих основаниях или нет?

, Алексей, г. Новосибирск

Добрый день! Конечно на общих основаниях. Никаких запретов и ограничений по совершению Вами данной сделки не имеются. Заключайте договор купли-продажи и с документами обращайтесь в МРЭО ГИБДД для постановки автомобиля на учет