Что мне предпринять, если МФО тянет время?

МФО не правильно засчитала деньги оплаченные в частично-досрочное погашение. До сих пор начисляются проценты с полной суммы займа. Звонки на горячую линию ни к чему не приводят. Консультанты, в течении уже 10 дней говорят, что это был технический сбой и что с ближайшее время все исправят и так каждый день. Не могу закрыть займ, потому что проценты в личном кабинете насчитываются с полной суммы. Что делать?!

  • заявение
    .docx
, Татьяна, г. Казань

Добрый день, Татьяна! Никогда звонки не дадут положительного результата. Все вопросы и претензии подавайте в письменном виде и требуйте их устранения. Заявление доставьте нарочно или отправьте по почте с описью вложения. О принятых мерах вас обязаны проинформировать.