Можно ли сдавать документы на гражданство РФ, если истекает срок действия паспорта РК?
Добрый день! Ситуация такая: сейчас собираю документы на гражданство РФ (в упрощенном порядке по диплому ВУЗа РФ) , также имею вид на жительство РФ сроком до 2021 года, однако срок действия моего паспорта Казахстана подходит к концу через 5 месяцев. Можно ли подавать документы на гражданство РФ в таком случае, либо необходимо сначала продлить паспорт РК? Что будет если действие паспорта РК закончится после подачи документов на гражданство РФ, но до получения российского паспорта?