Куда обращаться, если в магазине продают рыбу не первой свежести?

В рыбном магазине продают тухлую рыбу продавец не предоставил мед книжку по просьбе покупателя рыбу трогает руками

, Андрей, с/с. Красноусольский
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Подайте жалобу в  роспотребнадзор

Роспотребнадзор не предъявляет особенных требований к оформлению жалоб, поэтому написание заявления сводится к стандартным этапам:

жалоба обязательно должна содержать полное наименование территориального управления Федеральной службы, в который она подается, и фамилию, имя и отчество заявителя;
указать адрес вашей регистрации. По общему правилу данная информация располагается в правом верхнем углу листа (лучше всего формата А4). Кстати, по закону Российской Федерации анонимно обращение направить нельзя, поэтому при всем желании инкогнито остаться не получится;
после указания адресата и автора жалобы ниже посередине располагается наименование документа, в описываемом случае – «Жалоба»;
далее располагается основная часть заявления – описание нарушения. Источник:

http://pravapot.ru/obschee/pretenziya/kak-napisat-zhalobu-v-rospotrebnadzor-obrazets.html