Как правильно разрешить вопрос о повреждении автомобиля?

Здравствуйте, вопрос в следующем, вчера частный мастер устанавливал сигнализацию на автомобиль, при получении автомобиля, я заметила сильные повреждения переднего левого колеса, колеса литые дорогие новые, на спицах сильные вмятины и глубокие царапины, естественно я мастеру показала царапины, он стал отрицать вину, что так все и было, хотя я на 200 % уверена что привезла машину в идеальном состоянии, после бесполезных споров, решила посмотреть запись с видеорегистратора, там часть видео стёрто, подскажите как быть в данной ситуации, как взыскать с него средства на ремонт колеса

, Гуля, г. Казань

при передаче автомобиля мастеру вы должны были подписать акт передачи тс, где указаны все повреждения/отсутсвие.

Не имея этого акта сложно будет доказать в суде, что эти повреждения были нанесены во время проведения работ.