В каком размере придется заплатить налоги государству?
купили земельный участок ИЖС в 2014 году за 600 тыс.руб. ,продать не получается. Чтобы не впаяли штрафы за неиспользование и не отобрали хотим подарить близкому родственнику и продать за 900 тыс.руб. Сколько государству придется заплатить налоги в случае продажи?
я уже писал текст уточнения ответа как не было так и нет... как я должен оценить работу Вашей фирмы если мне ничего не понятно....
кому и что Вы писали я не знаю, т.к. только это сообщение (уточнение) отражено в вопросе.