Как снять с учета автомобиль,чтобы не платить транспортный налог?
Здравствуйте! Автомобиль оформлен на мужа. В начале февраля муж умер. В права наследства ещё рано вступать ( ждать шесть месяцев). А за эти пол года машина будет стоять и транспортный налог "капать"будет, а он не маленький за шесть месяцев где-то 30 тысяч рублей. Что делать? Как снять с учёта хоть без продажи, или остановить права собственности, чтоб не платить транспортный налог за шесть месяцев, за стоячий автомобиль без хозяина!!! Спасибо!
, Светлана, г. Москва
