Подпадает ли мое ИП под налоговую амнистию, если деятельности не было с 2010 года?

добрый день, являюсь ИП с 2010 года. Деятельность не вел, нулевки не сдавал. имеются долги по страховым взносам. попадаю ли я под налоговую амнистию?

, алексей мусатов, г. Самара
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Попадаете по сумме максимальных взносов, начисленных на 01.01.2017 г. Фиксированные взносы все же придется уплатить полностью.