Подпадает ли мое ИП под налоговую амнистию, если деятельности не было с 2010 года?
добрый день, являюсь ИП с 2010 года. Деятельность не вел, нулевки не сдавал. имеются долги по страховым взносам. попадаю ли я под налоговую амнистию?
, алексей мусатов, г. Самара