Как перевести работника с временной работы на постоянную, при совместительстве?

Добрый день! Подскажите пожалуйста ,как перевести работника с временной работы на постоянную но работник работает по совместительству

, Елена, г. Краснодар
Артем Кузнецов
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Елена!

Изменения в трудовой договор могут быть внесены с помощью дополнительного соглашения к имеющемуся уже трудовому договору.  В данном случае, если в трудовом договоре есть указание на временное его заключение, то в доп. соглашении установить постоянную его основу по совместительству.

С уважением, Кузнецов А.Ю.