Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Предоставление отпуска педагогу на 1 год

по закону Об образовании, ТК ст 335 я как педагог с 30-летним стажем на одном месте имею право на предоставление отпуска в течение 1 года.

вопросы:

1.имеются ли какие-либо основания отказать мне в предоставлении этого отпуска?

2. оплачивается ли больничный в период этого отпуска?

26 Августа 2013, 15:36, вопрос №191270 Лариса Осипик
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats