Могу ли я получить отпуск 56 дней?

Здравствуйте. Я педагог дополнительного образования в Центре дополнительного образования. Веду кружки для детей с овз на базе специализированной школы 5 типа. Могу ли я получить отпуск 56 дней?

, Наталья, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Если у Центра есть лицензия на образовательные услуги, то есть он является организацией дополнительного образования, дети имеют статус ОВЗ по заключению ТПМПК, то Вам должны предоставлять удлиненный ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью 56 дней.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).