Обязан ли гражданин возместить стоимость по целевому договору?
Здравствуйте, обучаюсь в ВУЗе по целевому договору. В договоре в пункте обязанности гражданина указано, что гражданин обязан возместить организации в течение 0 месяцев расходы, связанные с предоставление ему мер социальной поддержки, а также выплатить штраф в размере расходов....в случае неисполнения обязательств.
Означает ли фраза "в течение 0 месяцев", что оплачивать не надо?
Меры социальной поддержки не оказывались. А стоимость обучения нужно ли возмещать, если после окончания обучения не трудоустроился?
Если вы учитесь на бюджете, то не нужно.