Как должны быть прописаны должностные обязанности в договоре?
В должностых обязанностях в трудовом договоре все указано достаточно обще, всего 5 строчек. На запрос о конкретизации работодатель, отвечает, что это может быть оформлено в любом виде, так как нет кпких-либо законов, требующих оформление по определенному образцу. Как быть, обязанности описаны очень обобщенно, например, сопровождение ежедневных бухгалтерских операций и составление необходимых документов.