Не предоставляют служебное жилье в СПб при наличии жилья в Ленинградской области

Добрый день! Я имею в собственности квартиру в Лен. Области в г. Всеволожск. Прохожу службу в г. Санкт-Петербург. В предоставлении мне служебного жилого помещения отказывают. Скажите почему?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Григорьев
Адвокат, г. Уфа

Добрый день, при вынесения какого либо решения, они должны указать в письменной форме, на основании чего они вам отказывают. Поэтому, требуйте официального ответа, чтобы в дальнейшем обратиться за защитой.