Как получить компенсацию за утрату товарной стоимости после ДТП?
Доброго времени суток!
Я попала в дтп ( потерпевшая сторона) , машина на гарантии у ОД, в собственности 8 месяцев.Есть страховка осаго и каско, но они
разных СК. Сегодня отдала документы в СК по каско, написала заявление о возмещении УТС, заявление приняли, но дали понять, что результат по данному обращению будет 0. Подскажите, как нужно правильно поступить в данной ситуации, что бы получить от СК данную выплату?
Заранее спасибо за ответ.
Нет, в одном и оно у СК. Я только сфотографировала его.
Вам в любом случае нужно получить от СК письменный ответ. Это нужно для того, чтобы в суде потом доказать предложение урегулировать данный вопрос со СК в досудебном порядке.
Также Вам нужно обратиться к независимым экспертам, чтобы они рассчитали УТС по авто на повреждённые детали. Эксперты СК могут быть необъективны или намеренно занижать сумму.
Машину Вам еще не успели отремонтировать?