Что будет дальше и как мне быть

помогите срочно нужна консультация адвоката онлайн.

суть такова я недавно попал в сложную ситуацию и играл в автоматы, деньги закончились и я стал занимать, в конце концов

я взял взаймы у некой гражданки сумму в размере 450000 тысяч рублей и не смог во время вернуть.далее она в трёх финансовых организациях брала мини займы деньги отдавала мне а я подписывал расписку напечатанную на компьютере что эти займы буду выплачивать... могут ли на меня возбудить уголовное дело по факту мошенничества. расписка есть напечатанная на принтере и снизу только моя подпись ни кем не заверенная. при этом поясняю ранее я дважды судимый за мошенничество, сейчас идет период удо. я уже осознал всё и сидеть больше не хочу!!! помогите.

, владимир, г. Йошкар-Ола
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

А не лучше ли Вам обратиться в полицию? Если в расписках заемщиком была НЕКАЯ гражданка, то ничего страшного нет, это гражданско-правовые отношения. Не отказывайтесь, и состава мошенничества не будет.