Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что будет дальше и как мне быть

помогите срочно нужна консультация адвоката онлайн.

суть такова я недавно попал в сложную ситуацию и играл в автоматы, деньги закончились и я стал занимать, в конце концов

я взял взаймы у некой гражданки сумму в размере 450000 тысяч рублей и не смог во время вернуть.далее она в трёх финансовых организациях брала мини займы деньги отдавала мне а я подписывал расписку напечатанную на компьютере что эти займы буду выплачивать... могут ли на меня возбудить уголовное дело по факту мошенничества. расписка есть напечатанная на принтере и снизу только моя подпись ни кем не заверенная. при этом поясняю ранее я дважды судимый за мошенничество, сейчас идет период удо. я уже осознал всё и сидеть больше не хочу!!! помогите.

26 Августа 2013, 14:17, вопрос №191154 владимир, г. Йошкар-Ола
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хорохордин Евгений

    А не лучше ли Вам обратиться в полицию? Если в расписках заемщиком была НЕКАЯ гражданка, то ничего страшного нет, это гражданско-правовые отношения. Не отказывайтесь, и состава мошенничества не будет.

    26 Августа 2013, 14:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats