За какой срок можно привлечь к ответственности за курение в общественных местах?
Какой срок действия административного правонарушения, а именно курения в общественном месте? Соседи по общежитию курят в общественных местах. Собираюсь написать на них заявление. Но некоторые соседи в общественном месте уже не курят больше двух месяцев, но я хочу написать и о них тоже, чтобы они тоже знали, что к ним могут применить наказание. В связи с этим вопрос какой срок действия административного правонарушения, а именно курения в общественном месте? Может ли участковый мне в ответ предъявить какое-то наказание по тем соседям которые давно не курят в общественном месте?