Как восстановить утерянные документы для получения удостоверения ВБД?
Здравствуйте! У меня такая ситуация; Служил в погранвойсках в 1994 г. был прикомандирован в республику Таджикистан на боевую стажировку. Все потверждающие документы потерял и не могу получить УВБД. Неоднократно обращался в архив ФСБ, пришел ответ, что не числится. Куда еще можно обратиться и восстановить утерянные документы? С ув. Владимир.