Оформление приватизации арендованного участка со скончавшимся участником договора аренды
Добрый день!
Мой отец был участником договора аренды земельного участка на 49 лет в г. Туапсе. Скончался 6 лет назад. Наследники в право наследования аренды не вступали. Сейчас двоюродный брат брат оформляет приватизацию земли на себя и ему сказали, что свидетельства о смерти моего отца недостаточно, нужен отказ его наследников в пользу брата.
какие действия необходимо совершить чтобы быстрее оформить приватизацию земли?