Можно ли получать высшее образование параллельно со средним специальным?

Могу ли я поступить на заочную форму обучения ВО, параллельно обучаясь после 9 класса очно на СПО?

, Эльвина, г. Уфа

Здравствуйте, Эльвина!

Обязательно нужно поинтересоваться, принимают ли учебные учреждения копии документов об образовании и ЭГЕ. Только если СПО или ВО примет заверенные нотариусом копии документов, одновременное обучение будет возможным. Если же оба заведения требуют оригиналы, то придется делать выбор.