Как получить деньги на личный счет по решению суда,если в данных была допущена ошибка?

Добрый день , хотелось бы узнать у вас информацию последующей проблеме .

Постановлением суда было вынесено решение выплатить определенную сумму должнику , что он и сделал , деньги перешли в федеральную казну как и положено , но получить эти деньги нельзя , потому что гос служащий похоже неправильно заполнил данные по личному счету получателя . Прошла неделя и выяснилось это только сегодня .

подскажите что с этим можно и нужно делать ? чтобы деньги пришли на правильный счет

, Наталия, г. Москва
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Непосредственно к этому служащему обращались с данным вопросом и что он Вам пояснил?? Он и должен исправить ошибку и указать верные данные. Если он Вам не помогает, то к его руководству письменно обратитесь с заявлением.  Пишется в свободной форме с  изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите… Дата, подпись. После этого, думаю, что проблема решится.

Арсен Гацайниев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Для начала обратитесь к тому сотруднику, который проводил все эти операции, а затем, если это уже не поможет обращайтесь к его руководству! Обязательно в письменном виде.