8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить деньги на личный счет по решению суда,если в данных была допущена ошибка?

Добрый день , хотелось бы узнать у вас информацию последующей проблеме .

Постановлением суда было вынесено решение выплатить определенную сумму должнику , что он и сделал , деньги перешли в федеральную казну как и положено , но получить эти деньги нельзя , потому что гос служащий похоже неправильно заполнил данные по личному счету получателя . Прошла неделя и выяснилось это только сегодня .

подскажите что с этим можно и нужно делать ? чтобы деньги пришли на правильный счет

, Наталия, г. Москва
Александр Абраменко
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Непосредственно к этому служащему обращались с данным вопросом и что он Вам пояснил?? Он и должен исправить ошибку и указать верные данные. Если он Вам не помогает, то к его руководству письменно обратитесь с заявлением.  Пишется в свободной форме с  изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите… Дата, подпись. После этого, думаю, что проблема решится.

0
0
0
0
Арсен Гацайниев
Арсен Гацайниев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Для начала обратитесь к тому сотруднику, который проводил все эти операции, а затем, если это уже не поможет обращайтесь к его руководству! Обязательно в письменном виде.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
На 14 день после покупки я хотела вернуть обувь в магазин и получить деньги за товар, на что продавец сказал обувь ношенная
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я купила туфли в магазине, а они оказались скользкие ( я вышла в них на улицу и поскользнулась) сразу же переодела другую обувь. Естественно на подошве присутствует потертость. На 14 день после покупки я хотела вернуть обувь в магазин и получить деньги за товар, на что продавец сказал обувь ношенная! Имею ли я право получить деньги обратно т.к. обувь некачественная! Спасибо!
, вопрос №4092682, Елена, г. Москва
Исполнительное производство
Где можно узнать суммы на счетах?
Я взыскатель. В ходе исполнительного производства пристав присылает документы по аресту счетов и взыскании денежных средств со счетов должника, но без указания СУММ. Мне никакие деньги не приходят. Могут ли данные счета быть пустыми? Где можно узнать суммы на счетах?
, вопрос №4091391, лена, г. Москва
Исполнительное производство
Счет арестовали и сбор будет списан судебным приставом
Добрый день. На меня было возбуждено исполнительное производство 18.03.24. Мною в счёт взыскателя было оплачено полностью 21.03.24. Взыскатель уведомил судебного пристава об этом 25.03.24. И теперь с меня требуют испонительский сбор, будто бы я не испонила все в добровольном порядке. Что делать.? Счет арестовали и сбор будет списан судебным приставом
, вопрос №4091333, Marina, г. Москва
Налоговое право
ИП на патенте с кодом 81.30, при продаже растений (на счет ИП заказчик переводит деньги, после чего ИП приобретает растения по счету у питомника) налог будет возникать?
ИП на патенте с кодом 81.30, при продаже растений (на счет ИП заказчик переводит деньги, после чего ИП приобретает растения по счету у питомника) налог будет возникать ? Эта деятельность не входит в общее понятия благоустройства, если растения закупаются для этой цели ?
, вопрос №4091105, Юлия, г. Москва
Защита прав потребителей
Искала подработку в интернете, нашла выполнила задание, написали что могу получить деньги, перешла по ссылке
Искала подработку в интернете, нашла выполнила задание, написали что могу получить деньги, перешла по ссылке заполнила форму, и списали деньги с кредитной карты, написала в тех.поддержку, выслали форму возврата но для того чтобы вернуть деньги нужна необходимая сумма на счету, после заполнения формы возврата, деньги так же списали. Что делать
, вопрос №4089368, Марина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 22.02.2018