Как получить деньги на личный счет по решению суда,если в данных была допущена ошибка?
Добрый день , хотелось бы узнать у вас информацию последующей проблеме .
Постановлением суда было вынесено решение выплатить определенную сумму должнику , что он и сделал , деньги перешли в федеральную казну как и положено , но получить эти деньги нельзя , потому что гос служащий похоже неправильно заполнил данные по личному счету получателя . Прошла неделя и выяснилось это только сегодня .
подскажите что с этим можно и нужно делать ? чтобы деньги пришли на правильный счет