Как вывести деньги со счета в Сбербанке активы вне сбера

, Геннадий, г. Москва

Здравствуйте, Геннадий!

Переведите активы на свой счет в Сбере через брокерское приложение или личный кабинет.
После зачисления средств на банковский счет снимите их в банкомате или переведите на другую карту.
Учтите комиссию брокера и сроки вывода, которые зависят от типа актива (акции, облигации, валюта).

Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.

Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность

С уважением, юрист Николай Бакшанов.