8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать жалобу, если меня лишили прав?

Здравствуйте, не заметила что совершила скол у соседа ,удара не почувствовала, играла музыка, его сигнализация не сработала. Поехала на учебу, позднее мне сообщили о том что меня видел другой сосед и стал свидетелем в защиту потерпевшего. До меня вызвали гаи при мне оформили что я уехала с места дтп, что я виноватая , признала свою вину, сосед претензий не имеет , и сожалеет что вызвал гаи, деньги я отдам сейчас за его бампер. Он настроен положительно. Сегодня прошёл суд меня лишили прав, я хочу написать жалобу, что мне стоит указать и есть ли выход ?

  • C36070D3-C793-4207-920D-FA8682A47146
    .jpeg
  • 019C1936-99B0-434A-ADD6-7D79DCEA31F4
    .jpeg
  • A97417BB-E3F1-409F-90C9-DF09ADFB0ADD
    .jpeg
  • 532BDDD6-F673-44F4-A0E8-7B2AE85349C3
    .jpeg
  • image
    .jpg
, Татьяна,
Лев Умхов
Лев Умхов
Адвокат, г. Москва

Неоходимо изучить материалы дела. Обжаловать на основании тех процессуальных нарушений, которые будут вами выявлены в процессе анализа документов, в том числе решения суда

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент

Ужасная ситуация незнаю что делать , обязательно нужно решить этот вопрос (((

Вину признаю свою. Могу ли я просить арест до 15 суток в связи с тем что машина нужна чтобы возить бабушку ( 80 лет) в больницу , болеет , и я являюсь полусиротой нет мамы , у папы другой брак. А всю сумму я ему верну и он против меня не имеет ничего, на следующий суд придёт , только незнаком что говорить

Татьяна, вы присутствовали при составлении протокола об административном правонарушении?

1
0
1
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, скажите пожалуйста если мать лишили родительских прав, как скоро органы опеки выставляют до детей на усыновление?
Здравствуйте, скажите пожалуйста если мать лишили родительских прав, как скоро органы опеки выставляют до детей на усыновление?!
, вопрос №4087515, Оксана, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Как я сейчас могу повлиять на лишение виновного- прав?
Добрый день! Я являюсь потерпевшей в ДТП. Виновное лицо, нанеся серьёзные повреждения моему автомобилю - скрылось с места ДТП. Виновное лицо в итоге нашли, но с Протоколом он не согласен - пишет, что не заметил ДТП (хотя по камере видно, что кроссовер 1,5 т. сдвинулся от удара). Подскажите пожалуйста, каким образом я могу повлиять на лишение прав виновного лица? Могу ли я подать ходатайство о лишении его прав в ГИБДД? Могу ли узнать - лишили виновное лицо - прав или нет? На сайте ГИБДД я смотрела, виновного, несмотря на существенный ущерб и оставление места ДТП - не лишили водительских прав. Как я сейчас могу повлиять на лишение виновного- прав?
, вопрос №4084971, Жанна, г. Казань
Автомобильное право
Добрый день.скажите пожалуйста вот меня лишили прав в 2016 году срок лишения давно вышел права я незабирал.срок
Добрый день.скажите пожалуйста вот меня лишили прав в 2016 году срок лишения давно вышел права я незабирал.срок замены прав закончился в 2018 году могу я сейчас пройти мед.комисию и перездать экамен в другом регионе а получить по месту жительства.
, вопрос №4082768, Сергей, г. Москва
Недвижимость
Можно ли выписать отца из квартиры если лишить кго родительских прав?
Здравствуйте! Мне 16 лет, недавно на меня моя бабушка переписала дарственную, квартиру, в документе при передаче дарственной было написано что в этой квартире остается на пожизненном проживании мой отец. Каким образом теперь можно продать квартиру если в ней навсегда прописан человек? Можно ли выписать отца из квартиры если лишить кго родительских прав?
, вопрос №4082495, София, г. Иркутск
Автомобильное право
Здравствуйте, лишили прав почти год назад, на суде не был так как уведомления не было, права не сданы по месту
Здравствуйте, лишили прав почти год назад, на суде не был так как уведомления не было,права не сданы по месту назначения судом, так как был в командировке, есть официальное подтверждение, можно ли будет сделать отсчет срока лишения с дня лишения а не с момента сдачи
, вопрос №4080554, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 22.02.2018