Каким образом продлить декретный отпуск до 6 лет?

Добрый день. Я работаю на гос службе и так сложились обстоятельства, что нужно продлить декретный отпуск до 6 лет. Справка вкк есть. Я написала заявления и пошла подписывать к руководству, но мне не подписали, а предложили написать заявление по собственному желанию.

Как быть в такой ситуации?

И можно заявление и справку вкк отправить почтой с уведомлением и описью вложения для подтверждения моего обращения?

, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На столько много конечно руководство продлить вам не может отпуск. Просто такого нет в законе. Месяц-два пожалуй можно просить, но не более. Вам надо увольняться по собственному желанию. В противном случае после исполнения трех лет ребенку, если вы не выйдете на работу они вправе уволить вас по статье за прогул