Как решить вопрос если в суде отказано и ПРФ не хочет слышать мненя

Я работаю с 1993 и по настоящее время. С марта 2017 вышла на пенсию льгота - север зарплата с коэффициентом 1,8 , перечисления в ПФ с этим коэффициентом. Согласно ст. 30 п3 и конституционного суда 261 мне положен повышенный коэффициент к пенсии (1,7). Мне отказано так как я на 31.12.2001 не работала ( с 25 августа 2000 по 1 .02.2002 года была в отпуске по уходу за ребенком) Как мне быть? Северного стажа 22 года а страхового 31. ( На 31.12.2001- стаж 16 лет) . В кабинете ПФ мой счёт застрахованного одни данные а работники говорят другое

  • Извещение о состоянии индивидуальн~
    .pdf
  • Извещение о состоянии индивидуальн~
    .xml
, Ольга, г. Тобольск