Какой вид деятельности я могу осуществлять на земле, где расположено АЗС?
Здравствуйте! Я купил АЗС без оборудования. Открывать АЗС не планирую. Какой вид деятельности я могу осуществлять на этой земле.
, Владимир, г. Полесск
Я купил участок и нежелание помещение. По документам АЗС. Буду-ли я платить за неиспользованный АЗС? И какой вид деятельности разрешено использовать на этой земле. Реконструкция здания планируется.
Здание можно использовать под любой другой вид деятельности.
Платить за неиспользование АЗС вы ничего не будете.
А какой вид целевого использования на земельный участок?