8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой предусмотрен порядок списания средств со счета?

У меня фиксированное ежедневное списание средств со счета. Неожиданно списывается другая сумма. Не могу дозвониться до оператора, скорей всего в виду отрицательного счета. Что делать?

, Юрий, г. Миасс
Алексей Дякин
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте.

Надо обратиться в службу поддержки оператора и выяснить данный факт, на каком основании списана данная сумма. Можно непосредственно в офис обратиться, получить распечатку.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.11.2017) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»Статья 2. Право граждан на обращение

 
1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
(часть 1 в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 80-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.
3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.
 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Взыскали пеню по транспортному нологу за 2014, 2015 годы сейчас, на заявление по списанию данной задолженнсти по
Взыскали пеню по транспортному нологу за 2014, 2015 годы сейчас, на заявление по списанию данной задолженнсти по амнистии отказали правомерно ли это, пеню списали с банковского счëта сейчас, правомерно ли мне отказали в списании зажедолженности и пени...?
, вопрос №4052678, Александр, г. Москва
Все
Здравствуйте Я сейчас прохожу процедуру банкротства по списанию
Здравствуйте. Я сейчас прохожу процедуру банкротства по списанию Долгов. Имею ли я право, получить социальный контракт на открытие собственного дела?
, вопрос №4053359, Камила, г. Тюмень
Гражданское право
Я ИП перевел средства со счета, привязанного к ИП в модульбанке средства в размере 408000 руб на личный счет в ПАО МТС банке, за что банк МТС взял комиссию бешенных 5%
Я ИП перевел средства со счета, привязанного к ИП в модульбанке средства в размере 408000 руб на личный счет в ПАО МТС банке, за что банк МТС взял комиссию бешенных 5%. У банка указано на какой-то странице 144 тарифа, что при зачислении средств по поручению ООО или ИП свыше 150тр банк берет комиссию 5%, за зачисление собственных 408000р с меня взяли комиссию 20400руб! Я просто в шоке, подскажите, законно ли это, я ведь все го лишь перевел со счета на счет свои собственные средства, выручку свою!
, вопрос №4052987, Евгений, г. Москва
Защита прав потребителей
Денежные средства возвращаются Заказчику путем их перечисления на счет, с которого они поступили, в течение
Здравствуйте, купила курс, но решила что не потяну кредит и почитала отзывы, захотела вернуть деньги на что получила ответ от поддержки курса такой ответ: 1.12. Стороны пришли к соглашению, что акт сдачи-приемки в отношении Услуг, оказываемых по настоящему Договору, не оформляется. 8.6.В том случае, если Заказчик не использовал предоставленный ему доступ к материалам, стоимость таких затрат также подлежит включению в состав фактических расходов Исполнителя, в связи с обстоятельствами, не зависящими от воли Исполнителя. 8.8. Денежные средства возвращаются Заказчику путем их перечисления на счет, с которого они поступили, в течение 10 (Десяти) дней с момента получения Исполнителем претензии от Заказчика о возврате денежных средств. Все риски, связанные с неполучением возвращенных Исполнителем денежных средств в соответствии с данным пунктом, несет Заказчик. Насколько это всё законно? Курс даже не начался, покупка была совершена день назад
, вопрос №4052909, Алёна, г. Москва
700 ₽
Налоговое право
Вопрос: За какой период (и почему) я могу уменьшить налог УСН на: 1) фиксированные страховые (за IV кв. 2023 или I кв. 2024)?
Вводные: ИП на УСН Доходы 6%, без сотрудников. Использую с прошлого года ЕНС. Готовлю сейчас декларацию и рассчитываю налог по итогам 2023 года. В течение года вносил авансовые платежи за 1, 2 и 3 квартал, в полном объеме в размере 6% без уменьшения на страховые и 1%. Вопрос касается снижения налога по итогам года на фиксированные страховые взносы и 1% свыше 300тыс. Фиксированные страховые заплатил 20 декабря 2023 года (без зачета), т.е. с ЕНС они списались в первый рабочий день 2024 г. 1% со сроком уплаты 1 июля 2024 года ещё не платил, собираюсь оплатить сейчас. Вопрос: За какой период (и почему) я могу уменьшить налог УСН на: 1) фиксированные страховые (за IV кв. 2023 или I кв. 2024)? 2) 1% сверх 300тыс. (за IV кв. 2023; I кв. 2024; или только III кв. 2024)? P.s.: размер доплаты по УСН по итогам года превышает размер страховых + 1% за год, т.е. отрицательным он не будет. P.p.s.: в сети информация противоречивая даже на сайте ФНС. Где-то пишут что ип с 2023 года сам решает когда снизить даже без факта уплаты, где-то пишут, что только в период фактического списания с ЕНС, а где то говорят об уведомлении о зачете средств в счет будущих обязательств.
, вопрос №4052481, Алексей, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 16.02.2018