Предусмотрен ли возврат стоимости билета за отказ от посещения мероприятия?
Какой срок установлен для возврата стоимости входного билета, если я отказался от посещения мероприятия, о чем уведомил организатора за два дня. Надо ли писать официальное письмо с заявлением о возврате. Неофициально, в ВК переписке, организатор обещает вернуть денежные средства в "Установленные законодательством сроки"
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Можно ли считать неофициально переписку посредством соц сети с организатором началом срока требования о возврате? Или же необходимо обращаться официальным письмом с уведомлением?
Если есть подтверждение тому, что данная переписка велась именно с исполнителем услуги (организатором мероприятия), то достаточно будет требования, заявленного в ходе данной переписки.